Large 4 Bedroom House

Servicios principales

  • 30 m²
  • 4 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    La villa Large 4 Bedroom House Heckington, de 30 m², tiene capacidad para un máximo de 9 huéspedes y ofrece proximidad a Heckington Windmill, situada a tan solo 8 minutos a pie.

    Con una ubicación conveniente a unos 3 km de la Cruz de Helpringham, esta casa de vacaciones también está a 250 metros de las Casas de Beneficencia de Henry Godson. La Iglesia Metodista de Heckington se encuentra a unos 5 minutos a pie.

    Los huéspedes pueden disfrutar de vistas al jardín desde los ventanales de la villa. Los cuartos de baño también disponen de una ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Hay secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    La villa Large 4 Bedroom House está equipada con una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina. El restaurante Sylvs Coffee Shop, que sirve especialidades británicas, está a unos 5 minutos a pie. La estación de tren más cercana es Heckington, situada a 650 metros, mientras que la parada de autobús War Memorial está cerca de la villa Large 4 Bedroom House.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Large 4 Bedroom House Heckington

    Los huéspedes pueden disfrutar de vistas al jardín desde los ventanales de la villa. Los cuartos de baño también disponen de una ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Hay secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Large 4 Bedroom House Heckington Habitación foto Large 4 Bedroom House Heckington Aseos foto Large 4 Bedroom House Heckington Facilidades foto Large 4 Bedroom House Heckington Camas foto Large 4 Bedroom House Heckington Habitación foto Large 4 Bedroom House Heckington Exterior foto Large 4 Bedroom House Heckington Interior foto Large 4 Bedroom House Heckington Habitación foto Large 4 Bedroom House Heckington Camas foto Large 4 Bedroom House Heckington Cocina foto
    Casa de 4 dormitorios

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Large 4 Bedroom House Heckington

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Large 4 Bedroom House Heckington

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de la villa Large 4 Bedroom House?
      Heckington Windmill es uno de los lugares de interés más populares, situado a una distancia de 700 metros de la villa Large 4 Bedroom House.
    • ¿Hay cocina en la villa Large 4 Bedroom House?
      Sí, una cocina completa, junto con un hervidor eléctrico, una nevera y un horno, está disponible en la villa Large 4 Bedroom House.
    • ¿Se admiten mascotas en esta casa de vacaciones?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en esta casa de vacaciones.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Large 4 Bedroom House Heckington